Проект постановление "Об участии в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Филипповского сельсовета

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от      2017  г.  №

д. Алябьева

 

Об участии в организации деятельности

по сбору (в том числе раздельному сбору),

транспортированию твердых коммунальных

отходов на территории  Филипповского сельсовета

             

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 10 января 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом Российской Федерации от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Филипповский сельсовет», Администрация  Филипповского сельсовета Октябрьского района, п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Положение об участии в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Филипповского сельсовета согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте Администрации Филипповского сельсовета в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

                    

 

Глава  Филипповского сельсовета

Октябрьского района                                                                                 Бочарова С.Г

Прикрепленный файл:
13:30