Постановление № 37 от 18.04.2017г. "О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

18.04.2017 г. № 37

д. Алябьева

 

О проведении Дней защиты от экологической

опасности на территории Филипповского сельсовета

Октябрьского района Курской области

 

 

             Во исполнение распоряжения Администрации Курской области от 03.04.2012г. № 250-ра «О проведении Дней защиты от экологической опасности», в целях объединения усилий природоохранных служб, местных органов власти, общественных организаций, природопользователей, учебных заведений, населения в сохранении окружающей среды и природных ресурсов, для оздоровления санитарно-экологической обстановки, улучшения благоустройства населенных пунктов на территории Филипповского сельсовета, Администрация Филипповского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Провести на территории Филипповского сельсовета Октябрьского района в период с 15 апреля по 5 июня 2017 года Дни защиты от экологической опасности.

 

  1. Утвердить план мероприятий по наведению санитарно-экологического порядка на территории населенных пунктов, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Смицкую Л.Д.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Филипповского сельсовета                                                                          Бочарова С.Г.

Прикрепленный файл:
10:00