Постановление № 34 от 18.04.2017г. "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями..."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   

от  18.04.2017 года № 34

д. Алябьева

 

Об утверждении Положения о сообщении

отдельными категориями лиц о получении подарка,

в связи с протокольными мероприятиями,

служебными командировками и другими

официальными мероприятиями, участие

в которых связано с исполнением ими служебных

(должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка,

реализации (выкупе) и зачислении средств,

вырученных от его реализации

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Администрация Филипповского сельсовета Октябрьского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (далее - Положение) (прилагается).

 

  1. Признать утратившими силу постановление Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района от 23.07.2014г. № 34 «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» и постановление Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района от 26.08.2016г. № 54 О внесении изменений в постановление Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области от 23.07.2014г. № 34 «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа)и зачисления средств, вырученных от его реализации».
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «Филипповский сельсовет» в сети Интернет.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Филипповского сельсовета Смицкую Л.Д.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Филипповского сельсовета

Октябрьского района                                                                              Бочарова С.Г.

Прикрепленный файл:
09:40