Постановление № 31 от 18.04.2017г. "Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений..."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   

от 18.04.2017 года № 31

д. Алябьева

 

 

Об утверждении  порядка уведомления

представителя нанимателя (работодателя)

о фактах обращения в целях склонения  

муниципального служащего к совершению

коррупционных правонарушений, включающие

перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,

вопросы организации проверки этих сведений и

порядка регистрации уведомлений

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Администрация Филипповского сельсовета Октябрьского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений (Приложение № 1).

 

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области от 30.07.2014 № 36 « О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения  муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений».

 

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Филипповского сельсовета в сети Интернет.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Филипповского сельсовета Смицкую Л.Д.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

 

 

 

Глава Филипповского сельсовета

Октябрьского района                                                                С.Г. Бочарова

Прикрепленный файл:
09:35